Отопительная варочная печь камин на дровах Plamen Dora 10 N (зеленая, черная)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная варочная печь камин на дровах Plamen Dora 10 N (зеленая, черная)»
Печь камин Plamen Dora 10 N для отопления дома на дровах
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь Dora 10 N - это отопительный прибор для воздушного обогрева дома объемом до 180 м³. Доступны цвета - зеленый, черный, серый.
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".


Преимущества и характеристики печи Plamen Dora 10 N:
- чугунная топка
- чугунная варочная плита с одной конфоркой
- дверцы и колосник из чугуна
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце
- есть система очистки стекла
- подача воздуха регулируется специальной заслонкой
- вместительный зольник.

Купить дровяную печь для дома в Украине можно с успехом в Интернет-магазине Очаг. Мы предоставляем широкий выбор отопительной техники на дровах.
Выгодно отличаются среди аналогов отопительные дровяные печи Plamen. Печь камин Dora N 10 является каминофеном, который работает на твёрдом топливе.
Дровяная печь Dora N отопит небольшой дом или часть дома, возможна установка на даче. Стильный дизайн печки Dora 10 N дополнен стеклянной дверкой, которая открывает вид живого пламени. Чтобы стеклянная дверца не закапчивалась, в конструкции дровяной печи предусмотрен обдув стекла дополнительным воздухом.
Печь камин Dora 10 N выполнена из стали в сочетании с чугунном. Верхняя поверхность имеет конфорку для приготовления еды.
Печь дровяная имеет эмалированный корпус. Цвет можно выбрать из двух возможных вариантов - чёрный, зелёный.
Печь для дома легко монтируется, нужен лишь дымоход. Подключение дымохода осуществляется сверху. Возможна прокладка дымового канала через стену, либо через крышу. Наружную часть трубы нужно утеплить, чтобы не возникало проблем с конденсатом, а соответственно с тягой.
Купить дровяную печь для дома Dora 10 N Plamen по выгодной цене можно с бесплатной доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 64.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 987 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 7 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Размер дверцы топки, мм | 220х220 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 314х340х338 |
- Цена: 27 810 ₴






