Отопительная варочная печь камин на дровах Plamen Dora 8 N





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная варочная печь камин на дровах Plamen Dora 8 N»
Печь камин Plamen Dora 8 N для отопления дома на дровах
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Купить печь на дровах можно среди широкого ассортимента отопительных моделей интернет-магазина "Очаг". Печь Dora 8 N - это дровяная модель для отопления дома объемом до 140 м³.
Стальная печь в сочетании с чугунными элементами не только отопит ваш дом, а и даст возможность приготовить еду, подогреть воду. Доступны цвета - зеленый, черный, серый.
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".


Преимущества и характеристики печи Plamen Dora 8 N:
- чугунная топка
- чугунная варочная плита с одной конфоркой
- дверцы и колосник из чугуна
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце
- есть система очистки стекла
- подача воздуха регулируется специальной заслонкой
- вместительный зольник.


Печь на дровах Dora 8 N является каминофеном хорватского производства. Дровяная печка выполнена из чугуна и стали. Чугунные элементы - топка, колосник, верхняя плита и дверца загрузки. Наружный корпус отопительной печи сделан из стали и окрашен термостойкой краской.
Отдельностоящая печь на дровах отлично справится с задачей отопления дома небольшой площади. На верхней панели печки Dora 8 N Plamen врезана конфорка можно подогреть воду, приготовить еду.
Печь на дровах для отопления дома Dora 8 N оборудована большим зольным ящиком, откуда легко удалять пепел.
Дверца загрузки топлива оснащена стеклянной дверцей. Чтобы стекло не загрязнялось, в конструкции каминофена предусмотрен его воздушный обдув.
Регулятор на дверке для подачи воздуха в топку отвечает за длительность горения топлива. Если настроить подачу кислорода в топку в небольшом количестве, то топливо начинает тлеть, а не гореть. Соответственно уменьшается расход топлива, сокращается количество загрузок.
Купить печь на дровах для отопления дома Dora 8 NПламен по выгодной цене можно на сайте дровяной отопительной техники «Очаг».

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 63.5 кг |
| Производитель | Plamen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 847 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 140м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 314х340х338 |
- Цена: 26 400 ₴









