Отопительная варочная печь на дровах Plamen Termo GLAS с водяным контуром
300 м³
-9%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная варочная печь на дровах Plamen Termo GLAS с водяным контуром»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Варочная печь для дома Plamen Termo GLAS с водяным контуром
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь с водяным контуром Termo GLAS используется для отопления небольшого дома объемом до 300 м³. Наружный корпус сделан из эмалированной стали.
Технические данные и Инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества отопительной модели Plamen Termo GLAS:
- топливная камера выполнена из чугуна
- варочная плита с конфоркой
- наличие духового шкафа с противнем и решеткой (оснащен терморегулятором)
- ниша для хранения топлива
- дверь топливной камеры и духового шкафа из термостойкого стекла (до 700 °С)
- уплотнитель в дверцах для герметичного закрывания
- специальная пластина в верхней части дверок служит для очистки стекла от копоти
- чугунный колосник и зольный ящик для удаления золы
- поручень-полотенцесушитель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 845 мм |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Номинальная мощность, кВт | 14 кВт |
| Подключение к системе отопления, дюймы | 3/4 |
| Духовой шкаф | Есть |
| Размер дверцы топки, мм | 180х165 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Количество воды в котле, л | 8.5 |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 200х300х415 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Размер духовки ВхШхГ, мм | 400х300х450 |
| Наличие стекла в дверце духовки | Есть |
- Цена: 64 580 ₴









