Отопительная варочная печь на дровах Plamen Calorex 60





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная варочная печь на дровах Plamen Calorex 60»
Отопительно-варочная дровяная печь с духовкой Plamen Calorex 60
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Варочная печь Plamen Calorex 60 выполнена из чугуну. Наружный корпус сделан из эмалированной стали (доступны цвета: белый, капучино, коричневый).
Отопительная печь Plamen Calorex 60 предназначена для установки в доме или на даче площадью до 50 м² (в зависимости от высоты здания, утепления стен). Оптимально купить дровяную печь с духовкой Plamen Calorex 60 для помещения объемом до 130 м³.
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".


Преимущества варочной печки Plamen Calorex 60:
- компактные габариты
- чугун/эмалированная сталь
- система конвекционного обогрева
- варочная поверхность с конфоркой
- наличие духового шкафа с противнем, решеткой и термометром
- дверь духового шкафа из термостойкого стекла (до 700 °С)
- чугунный колосник и зольный ящик
- отсек для хранения дров или посуды.



Многие украинцы в условиях повышения цен на газ, задумались об установке альтернативного отопления на дровах. Ведь с помощью дровяной печи можно не только отапливать дом, а и готовить. А дровяная печь с духовкой позволит ещё и запекать еду.
Купить дровяную печь с духовкой лучше из чугуна. Чугун имеет хорошие тепло-накопительный свойства, является прочным и красивым материалом для производства дровяных печей.
Чугунная дровяная печь с духовкой Calorex 60 - это отличное решение для дома. Её можно поставить, как в кухне, так и в холле, гостиной дома.
Дровяная печь Plamen Calorex 60 имеет чугунную варочную поверхность с конфорками разного диаметра. Боковые панели агрегата выполнены из эмалированной стали, окрашенный в белый, коричневый или бежевый цвета.
Отопительно-варочная печь Calorex 60 оборудована духовым шкафом, в котором есть противень и решетка, а также термометр. Дверца варочной печки оснащена термостойким стеклом. Ручки духовки и топки выполнены из нержавеющей стали.
Топка дровяной конструкции Plamen Calorex 60 сделана из чугуна, вмещает дрова длиной до 35 см. В нижней части топки расположена чугунная колосниковая решетка.
Варочная печка Calorex 60 имеет современный дизайн, её компактные габариты не займут много места.
Топливом для отопительного прибора являются дрова и древесные брикеты.
В нижней части корпуса аппарата расположен выдвижной ящик для хранения посуды или других кухонных предметов.
Купить дровяную печь для кухни с духовым шкафом Calorex 60 можно на сайте Интернет-магазина Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 845 мм |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Размер дверцы топки, мм | 220х110 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 280х190х340 |
| Размер духовки ВхШхГ, мм | 400х250х400 |
| Наличие стекла в дверце духовки | Есть |
- Цена: Цену уточняйте









