Отопительная варочная печь на дровах Plamen Slavonac





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная варочная печь на дровах Plamen Slavonac»
Отопительно-варочная печь для дома Plamen Slavonac
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь с духовкой Plamen Slavonac предназначена для отопления дома 50-60 м² (до 130 м³), а также для приготовления и запекания пищи. Печь Plamen Slavonac выполнена из чугуна и облицована стальными эмалированными панелями. Доступны цвета - коричневый, белый.
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

Преимущества отопительной модели Plamen Slavonac:
- топливная камера выполнена из чугуна
- варочная плита с конфоркой
- наличие духового шкафа с датчиком температуры
- отсек для хранения топлива или посуды
- стеклянная дверца духового шкафа (термостойкое стекло до 700 °С)
- чугунный колосник и зольный ящик для удаления золы.


Печь с духовкой на дровах Slavonac хорватского производства станет прекрасной альтернативой для отопления дома или дачи небольшого размера, а также для приготовления пищи.
Кухонная печь из чугуна облицована эмалированными стальными панелями белого или коричневого цветов.
Топка печи Slavonac Plamen вмещает дрова до 40 см в длину. Под топкой расположен зольный отсек. Верхняя поверхность отопительно-варочных печи выполнена из чугуна, на ней врезана одна съёмная конфорка.
Просторный духовой шкаф оснащён датчиком температуры. В нижней части корпуса дровяной печки расположен ящик для хранения предметов кухонного обихода, можно использовать для хранения дров.
Печь кухня Plamen Slavonac станет надёжным помощником в холодные зимние вечера, украсит интерьер и поможет приготовить вкусную еду.
Купить кухонную отопительно-варочную печь для дома на дровах Slavonac Plamen можно на сайте Интернет-магазина отопительной техники Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 845 мм |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 190х180х430 |
| Размер духовки ВхШхГ, мм | 385х210х450 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 135х120 |
| Наличие стекла в дверце духовки | Есть |
- Цена: Цену уточняйте







