Дверь Tesli Lux Sateen для бани и сауны 1900*700 матовая
8 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь в сауну от украинского производителя Tesli Sateen Lux
Дверь в сауну с усиленной шириной коробки 92 см Tesli Lux выполнена из липы и закаленного стекла 8 мм матового исполнения.
Преимущества стеклянной двери для бани Tesli Luxe:
- стекло 8 мм (закаленное - сталинит)
- петли двери выполнены из нержавеющей стали
- усиленная толщина липового короба 92 см
- без порога
- универсальность открывания (с правой или левой стороны)
- качественная защелка в дверной ручке (Германия)
- уплотнитель по периметру
- наличие сертификата гигиенической экспертизы, а также на соответствие качеству
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1870 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовое тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 10 920 ₴






