Двери для сауны и хамама Tesli Сезам 2050*800
8 мм










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь для сауны, бани и хамама ТМ Tesli Сезам
Бесплатная доставка по Украине! Весь ассортимент дверей представлен в каталоге продукции.
Универсальная дверь Tesli Сезам - это образец, который можно устанавливать, как в турецкой, так и в русской бане. Короб двери выполнен из специальной влагостойкой древесины термолипы. Для получения термодревесины, ее заготовки запекают в специальных печах при отсутствии кислорода. В результате, получается материал, который в 5 раз меньше впитывает влагу, по сравнению с обычным деревом.
Купить стеклянную двери для хамама, бани или сауны Tesli Сезам можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
Стеклянные двери для бани и сауны Tesli Сезам:
- дверной короб из термолипы
- стеклянное полотно сталинит 8 мм
- наличие порога
- деревянная ручка с защелкой (Германия) без повреждения стекла
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- петли из нержавейки
- сертификаты качества
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Толщина двери | 74 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение стекла | Тонированное с рисунком |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | термолипа |
| Размер двери, мм | 80х205 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны, для хамама |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте


