Двери для сауны и хамама Tesli Сезам Blue 1900*700
8 мм










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери для сауны, бани и хамама ТМ Tesli Сезам Blue
Бесплатная доставка по Украине! Весь ассортимент дверей представлен в каталоге продукции.
Дверь для хамам, бани или сауны Tesli Сезам Blue сделана из термолипы и закаленного стекла. Термолипа является влагостойким материалом, который получают при обработке в условиях высоких температур без доступа кислорода.
Короб двери Tesli Сезам Blue имеет порог и термостойкий уплотнитель. Закаленное стекло 8 мм украшено рисунком в турецком стиле.
Двери Tesli Сезам Blue можно устанавливать, как в хамаме, так и в классической парной.
Купить стеклянную двери для хамама, бани или сауны Tesli Сезам Blue можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
Стеклянные двери для бани и сауны Tesli Сезам Blue:
- дверной короб из термолипы
- стеклянное полотно сталинит 8 мм
- наличие порога
- деревянная ручка с защелкой (Германия) без повреждения стекла
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- петли из нержавейки
- сертификаты качества
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Толщина двери | 74 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение стекла | Тонированное с рисунком |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | термолипа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны, для хамама |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте


