Двери для сауны и хамама Tesli Сезам 1900*700




Двери для сауны, бани и хамама ТМ Tesli Сезам
Двери ТМ Tesli Сезам могут быть использованы не только в классических русских банях и финских саунах, а и в турецких парных. Короб двери сделан из термолипы (древесину нагревают в печи при высокой температуре, без доступа кислорода). Термолипа является влагостойким и термовыносливым материалом - впитывает влагу в 5 раз меньше, чем обычная древесина.
Двери для хамама Сезам выполнены в стиле классических турецких парных. Стеклянное полотно с рисунком имеет толщину 8 мм.
Классическая деревянная ручка оснащена надежным замком немецкого производства. Петли сделаны из нержавеющей стали в массе. Дверь Tesli Сезам можно установить для открывания, как налево, так и направо.
Купить стеклянную двери для хамама, бани или сауны Tesli Сезам можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
Стеклянные двери для бани и сауны Tesli Сезам:
- дверной короб из термолипы
- стеклянное полотно сталинит 8 мм
- наличие порога
- деревянная ручка с защелкой (Германия) без повреждения стекла
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- петли из нержавейки
- сертификаты качества
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Толщина двери | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение стекла | Тонированное с рисунком |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | термолипа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны, для хамама |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте


