Двери для сауны Tesli Тигр 1900*700
8 мм










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери для парной деревянные ТМ Tesli с рисунком "Тигр"
Качественная дверь для парной тонированная в цвет "бронза" с рисунком "Тигр" станет стильным дополнением бани или сауны.
Двери для сауны Tesli Тигр выполнены из качественных материалов - закаленного стекла 8 мм и деревянного короба (липа). Не уступает по качеству и фурнитура - петли из нержавеющей стали и деревянная ручка с замком немецкого производства.
Двери для парной имеют порог и качественный уплотнитель по периметру.
Дверь в парную дерево/стекло Tesli Тигр:
- дверной короб из липы
- стеклянное полотно сталинит 8 мм
- наличие порога
- деревянная ручка с защелкой (Германия)
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- петли из нержавейки
- сертификаты качества
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Толщина двери | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Исполнение стекла | Тонированное с рисунком |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте



