Дверь для сауны и бани Tesli Sateen 2000*800 матовая
8 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные двери для сауны и бани Tesli Sateen бронза
Стеклянные двери для сауны, которые будут радовать глаз и долго служить своему хозяину - это Tesli Sateen.
Компания Tesli является ведущим производителем товаров для бани и сауны. Основное направление деятельности - производство стеклянных дверей в парную. В ассортименте Интернет-магазина представлены входные двери из стекла и дерева, полностью деревянные модели, а также образцы с рисунком на стеклянном полотне, комбинированные модели.
Стеклянная дверь Tesli Sateen - это матовая входная дверь, которая выпускается разных размеров. Матовое стекло имеет бронзовый цвет и толщину 8 мм.
Основные характеристики Tesli Sateen:
- стекло сталинит 8 мм (закаленное)
- петли нержавеющая сталь
- липовая рама с уплотнителем
- универсальное открывание (правосторонняя или левосторонняя)
- защелка производства Германия в ручке
- без порога
- сертификаты качества
- гарантия 1 год.
Купить стеклянные двери для сауны и бани Tesli Sateen матовые бронзового цвета можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Ширина двери | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовое тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 80х200 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 13 176 ₴






