Дверь для сауны и бани Tesli Sateen 1900*800 матовая





Двери для сауны и бани Tesli Sateen стеклянные матовые
Стильной моделью для бани и сауны является дверь Tesli Sateen. Матовая дверь прекрасно дополнит интерьер парного помещения. Благородный бронзовый цвет придаст уют, украсит помещение сауны.
Стеклянная матовая дверь Tesli Sateen:
- стекло сталинит 8 мм (закаленное)
- петли нержавеющая сталь
- липовая рама с уплотнителем
- универсальное открывание (правосторонняя или левосторонняя)
- защелка производства Германия в ручке
- качественный механизм закрывания
- без порога
- сертификаты качества
- гарантия 1 год.
Некоторые любители попариться предпочитают создавать особую интимную обстановку в своих саунах. Для этого, дверь в парную должна быть матовой. На рынке Украины представлено множество моделей дверей для бани и сауны, которые удовлетворят вышеуказанные требования. Одним из производителей, который предлагает на рынке качественную продукцию по невысокой цене, является компания Tesli.
Дери для бани и сауны Tesli Sateen - это матированная модель, цвет бронза. Качественная фурнитура, липовый короб и петли из нержавеющей стали являются залогом долговечного использования продукта.
Дверное полотно сделано из закаленного стекла 8 мм. По периметру размещен уплотнитель для герметичности. Модель Tesli Sateen оснащена порогом.
Купить двери для бани и сауны Tesli Sateen матовая бронза можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 780 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовое тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 80х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 11 380 ₴






