Двери для сауны и бани Brize Sateen 1900*700 (матовая)





Входные стеклянные двери для сауны ТМ Tesli (матовые)
Входная дверь в сауну должна обладать рядом преимуществ - выдерживать высокую температуру, быть влагостойкой и механически прочной. Ведущим украинским производителем, продукция которого отвечает всем вышеперечисленным требованиям, является компания Tesli.
Модель Brize Sateen - это классическая стеклянная дверь в сауну толщиной полотна 6 мм в коробе из липы. Дверь является универсальной (открывание влево или вправо).
Стеклянная дверь Tesli Brize Sateen:
- дверной короб из липы
- стеклянное полотно 6 мм
- без порога
- деревянная ручка с защелкой (Германия)
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- петли из нержавейки
- сертификаты качества
- гарантия 12 месяцев.
При производстве дверей для бани и сауны компания Tesli использует качественное сырье и надежную фурнитуру.
Древесина липы, из которой выполнена коробка, прекрасно переносит высокую влажность и повышенные температуры, которые присущи сауне.
Очень качественно и надежно сделан механизм запирания - деревянная ручка имеет защелку немецкого производства, которая не повреждает стеклянное полотно. Петли двери сделаны из нержавеющей стали.
По периметру короба проложен специальный уплотнитель. Модель Tesli Brize Sateen имеет порог. Гарантия на продукцию Tesli составляет 12 месяцев.
Дверь в сауну стеклянную можно купить в Интернет-магазине "Очаг" недорого с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1870 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 8 082 ₴







