Дверь для сауны и бани Tesli Lux 1800*700





Двери из стекла Tesli для бани и сауны - качество + надежность
Компания Tesli является ведущим производителем стеклянных дверей для бани и сауны, а также бондарных изделий. Широкий модельный ряд Tesli включает двери различного размера, толщины стеклянного полотна, дизайна и фурнитуры.
Одной из популярных моделей, является дверь в сауну Tesli Tesli.
Преимущества стеклянной двери в сауну Tesli Tesli:
- стеклопакет из каленного стекла 8 мм
- короб из липы
- петли нержавейка
- универсальность открывания (достаточно перевернуть)
- без порога
- защелка немецкого производства
- уплотнитель по периметру
- сертификат качества
- гарантия 12 месяцев.
Если вам нужно купить дверь в сауну, то стоит обратить свое внимание на продукцию ТМ Tesli.
Дверь в сауну - это не только необходимая часть интерьера. К двери для парной предъявляются повышенные требования в плане жаропрочности, устойчивости к влаге, механической прочности.
Удачным вариантом для саун и бань может стать стеклянная дверь Tesli Tesli. Тонированная (цвет бронза) дверь прекрасно справится со своими задачами и дополнит интерьер сауны.
Качественная сборка, немецкая фурнитура, петли из нержавейки - все это является залогом долговечной эксплуатации банного изделия.
Купить дверь в сауну по выгодной цене можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Высота двери | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х180 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 8 580 ₴






