Дверь для сауны и бани Tesli Lux Sateen 1800*700 матовая





Двери в сауну матовые цвет бронза от ТМ Tesli модель Sateen
Двери для сауны бронза матовая Tesli выполнены из каленного стекла 8 мм. Прочная конструкция в сочетании с надежной сборкой и стильным дизайном, делают банную дверь Tesli Sateen одной из самых популярных.
Двери для сауны матовые (бронза) Tesli Sateen:
- стекло 8 мм
- петли нержавеющая сталь
- липовая рама с уплотнителем
- универсальное открывание (правосторонняя или левосторонняя)
- фурнитура (защелка) производства Германия
- сертификаты качества
- гарантия 1 год.
Все любители бани знают, что дверь для бани из стекла - это оптимальный вариант. Данная конструкция жароустойчива, имеет герметичный уплотнитель, легко обслуживается и привлекательно выглядит.
Дверь для сауны бронзового цвета Tesli Sateen матирована, что позволяет создать особый уют в помещении парной. Качественная фурнитура придает двери изысканности, а красивый бронзовый цвет придает особую таинственность атмосфере.
Купить двери для сауны бронза матовая Tesli Sateen 1800х700 мм можно на сайте Интернет-магазина "Очаг" с бесплатной доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Высота двери | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовое тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х180 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 10 530 ₴






