Печь EК-5237BL Duval Black Edition отопительно-варочная с духовкой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь EК-5237BL Duval Black Edition отопительно-варочная с духовкой»
Отопительно-варочная печь для кухни Duval EК-5237 Black Edition с духовкой
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительно-варочная печь Дюваль EК-5237 BL Black Edition (аналог модели EК-5238) работает на всех видах твердого топлива, начиная от дров, заканчивая брикетами и высококалорийным углем. Отапливаемая площадь до 60 м.кв, в зависимости от таких факторов, как утепление стен, высота помещения, количество комнат.
Варочная печь на дровах с плитой и духовкой EК-5237BL - это модель из серии Black Edition, которая выполнена в черном цвете. Используется дровяная модель для приготовления пищи на варочной поверхности, а также для отопления.
Чугунная варочная плита оборудована двумя конфорками разного размера.
Чугунный фасад матового черного цвета дополнен термостойкими стеклами, которые открывают обзор огня в топке, а также обзор духовки. Духовка отопительно-варочной печи имеет поддон-противень.
Отопительно-варочная кухонная печь Duval EК-5237BL Black Edition это:
- высококачественный чугун;
- высокий КПД;
- духовка с эмалированным противнем;
- жаропрочное окошко на загрузочной дверке;
- топочная камера футерована шамотным кирпичем;
- подвижные колосники из чугуна;
- выдвижной ящик для золы;
- варочная поверхность с двумя конфорками;
- покрытие печки - легко очищаемая эмаль;
- топливо: уголь, дрова, брикеты;
- загрузка топлива сбоку и сверху;
- регулировка работы с помощью заслонки подачи воздуха.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 6 |
| Отапливаемая площадь, м² | 40-60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Две |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Диаметр большой конфорки, см | 30 |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 350х300х240 |
| Размер духовки ГхВхШ, мм | 370х170х390 |
| Размер стекла, мм | 140х160 |
- Цена: 23 400 ₴







