Печь-камин EК-5111 Duval Black Edition с духовкой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин EК-5111 Duval Black Edition с духовкой»
Печь-камин Duval EМ-5111 с духовкой на дровах, угле, брикетах
Печь-камин турецкого производства Duval EМ-5111 является стильным отопительным прибором для помещений до 160 кубов, а также разогрева и запекания пищи.
Топка печи может быть чугунная или чугун + шамот.
Вертикальный камин оборудован духовым шкафом, а также варочной поверхностью с одной конфоркой.
Линейка печей Дюваль включает - каминофены, конвекционную и турбо печь, а также буржуйки и печи для кухни. В наличии есть трубы для дымохода под цвет камина.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные и инструкция каминофена указаны в закладке "Характеристики" и "Спецификация".
Чугунная печь-камин Duval EК-5111 это:
- стальной корпус;
- чугунная варочная плита с конфоркой, дверки и колосник;
- верхняя духовка;
- КПД 81%;
- эмалированный корпус;
- термостойкое стекло в дверках;
- топка чугун и шамот;
- подвижный чугунный колосник с ручкой шуровки;
- выдвижной зольный ящик;
- регулировка длительности горения;
- поддон;
- покрытие корпуса эмалью легкой очистки.

Печь-камин Duval EK-5111 серии Black Edition выполнена в выдержаном стиле в темно цветовой гамме.
Модель EK-5111 подходит для отопления небольших помещений объемом до 160 м.куб.
Строгий каминофен отлично впишется практически в любой интерьер. Оригинальный дизайн стеклянных окошек придает камину дополнительной привлекательности.
Печь камин Duval EK 5111 выполнена из качественного чугуна, стали и шамота. Верхнее расположение духовки очень удобно для эксплуатации. Печь камин также оборудована варочной плитой.
Корпус отопительной печи камина эмалированный. Эмаль лёгкой очистки, которая применяется при производстве продукции Duval позволяет быстро и без проблем ухаживать за отопительным прибором.
Отопительно-варочная печь камин Duval EK 5111 работает в режиме долгого горения твердого топлива. Заслонка на двери ограничивает поступление воздуха в топочную камеру, что обеспечивает тление топлива.
Колосниковая решетка сделана из чугуна. Подвижный механизм позволяет легко чистить колосник от золы.
Купить отопительно-варочную печь камин Duval EK 5111 Black Edition можно с доставкой по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 6 |
| Отапливаемая площадь, м² | 40-70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Размер стекла, мм | 240х180 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 300х420х370 |
| Колосник | Подвижный |
| Размер духовки ГхВхШ, мм | 260х170х260 |
- Цена: 27 700 ₴








