Печь дровяная Canada с теплоаккумулятором и защитным декоративным кожухом 2-3 мм


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь дровяная Canada с теплоаккумулятором и защитным декоративным кожухом 2-3 мм»
Печь буржуйка для дома на дровах с облицовкой из печного кирпича
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Буржуйка Canada с теплоаккумулятором предназначена для отопления дома площадью до 30 м.кв (65-100 м.куб). Печка может быть использована для приготовления пищи и разогрева.
Основной "фишкой" буржуйки Canada является наличие облицовки из печного кирпича. При чем, между стенками топки и кирпичом присутствует расстояние для циркуляции воздуха, в следствии чего, происходит его конвекционный прогрев.
Дверца буржуйки Canada оборудована теплоотбойником. Топочная камера 2-3 мм оборудована второй камерой с системой дожига печных газов. В дымоходный патрубок встроен регулятор тяги. Для удобства удаления золы, в печке присутствует зольный ящик и стальная колосниковая решетка.
В буржуйке Canada печной кирпич закрыт декоративным кожухом. Выпускается аналогичная модель без декоративного кожуха.


Купить печь Canada с теплоаккумулятором и защитным декоративным кожухом можно насайте Интернет-магазина "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Canada |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 65м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 2-3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 8 799 ₴



