Печь дровяная CANADA Эконом 2-3 мм


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь дровяная CANADA Эконом 2-3 мм»
Печь буржуйка на дровах - воздушное отопление дома или дачи
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Небольшая буржуйка CANADA Эконом - это отопительный прибор на дровах, который способен отопить помещение или часть дома объемом до 65 м.куб.

Преимущества и характеристики буржуйки для дома:
- варочная плита
- топка 2 мм
- отбойник пламени и стальные колосники 3 мм
- шибер в дымоходе
- регулировка горения с помощью специального клапана подачи воздуха
- выдвижной зольник
- дверка оснащена теплоотбойником.

Купить буржуйку для дома на дровах можно среди широкого ассортимента теплотехники дровяного класса, который представлен в Интернет-магазине Очаг.
Буржуйка на дровах Canada эконом - это классическая печь прямоугольный формы, которая состоит из топочной камеры, колосников и ящика для золы. Сверху на печке Canada эконом можно приготовить еду.
Чтобы отопительная буржуйка эффективнее работала, в камере сжигания дров предусмотрен лист, который удлиняет ход топочных газов. Благодаря этому, увеличивается теплоотдача, КПД буржуйки.
Отдельностоящая буржуйка на дровах может быть установлена в любом месте дома. Дымоход выводится вверх, однако с помощью элементов дымохода трубу можно вывести через стену.
Купить буржуйку для дома лучше с клапаном тонкой регулировки воздуха. Этот клапан даёт возможность вывести отопительный прибор на режим медленного сжигания дров. Закладки топлива в этом случае можно делать реже. Именно такой является дровяная печь Canada эконом.
Буржуйка оборудована зольным ящиком и колосниковой решёткой, что облегчает удобство обслуживания.
В интернет-магазине Очаг можно купить буржуйку на дровах для отопления дома Canada по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Теплотехника |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 65м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 2-3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 6 699 ₴



