Печь дровяная CANADA с теплоаккумулятором длительного горения 2-3 мм
65м³ 2-3мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь дровяная CANADA с теплоаккумулятором длительного горения 2-3 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка длительного горения CANADA с облицовкой из печного кирпича
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь буржуйка с теплоаккумулятором длительного горения используется для обогрева помещений. Печь имеет облицовку из печного кирпича (вес с кирпичами 78 кг), что значительно увеличивает эффективность отопительного прибора. Кирпич аккумулирует тепло, а затем излучает его в помещение более длительный период времени, чем обычная металлическая печь.

Преимущества и характеристики буржуйки CANADA:
- варочная поверхность
- система дожига дыма и отбойник пламени в топке
- зольный ящик и стальная колосниковая решетка
- дымоходный патрубок со встроенной заслонкой тяги
- регулировка горения с помощью специального клапана подачи воздуха
- печной кирпич, как теплоаккумулирующая облицовка корпуса
- воздушная прослойка 10 мм между стенками печи и кирпичом
- повышенный теплообмен и КПД
- дверка с теплоотбойником.

Купить буржуйку с облицовкой из печного кирпича CANADA можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Canada |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 65м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 2-3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 7 799 ₴



