Буржуйка Canada 85 м куб с зольником 2 мм
85м³ 2мм
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка Canada 85 м куб с зольником 2 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Буржуйка Canada увеличенная отопит помещение объемом до 85 кубических метров. Верхняя поверхность может служить для приготовления и разогрева пищи.
Характеристики:
- варочная плита 4 мм
- топка 2 мм
- зольный ящик и стальные колосники
- шибер в дымоходе
- регулировка интенсивности горения.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Canada |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 85м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 2 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| P (мощность) рабоч, кВт | 6 |
| Толщина стали варочной поверхности, мм | 4 |
| H (высота) дымохода, м** | 5 |
- Цена: 7 799 ₴



