Буржуйка Canada 75 м куб с зольником 2 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка Canada 75 м куб с зольником 2 мм»
Буржуйка для отопления дачи или дома на дровах ТМ Canada
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Купить буржуйку на дровах можно в магазине дровяных печей "Очаг". В ассортименте магазина представлены модели ведущих продавцов отопительной техники Украины.
Одной из экономичных буржуек, является дровяная печь с зольным ящиком. Недорогая буржуйка на дровах Canada отопит объем помещения до 75 м.куб.
Преимуществами данной модели является вместительная топка, а также наличие колосника из стали. Под колосниковой решёткой располагается ящик для сброса золы.
Под дверкой для закладки топлива размещен воздушный регулятор, который отвечает за возможность перевода отопительной печи в режим тления. Дополнительный регулятор, который позволяет управлять тягой, расположен в патрубки подключения дымохода.
Буржуйка на дровах с зольником окрашена термостойкой краской. Верхняя плоская поверхность может использоваться в качестве плиты.
Купить буржуйку на дровах с зольником ТМ Canada можно с доставкой по Украине недорого.
Характеристики и преимущества буржуйки:
- наличие зольного ящика
- топка 2 мм
- варочная плита 4 мм
- колосниковая решетка из стали
- шибер в дымоходе
- регулировка интенсивности горения.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Canada |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 75м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 2 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| P (мощность) рабоч, кВт | 5.5 |
| Толщина стали варочной поверхности, мм | 4 |
| H (высота) дымохода, м** | 5 |
- Цена: 6 599 ₴



