Буржуйка Canada "Обалденная" 2 мм



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка Canada "Обалденная" 2 мм»
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь буржуйка "Обалденная" используется для отопления помещения до 75 м.куб.
Буржуйка "Обалденная" является печью безколосникового типа (горение дров происходит на дне, удаление золы - с помощью совка и кочерги).
Преимущества буржуйки:
- варочная поверхность 4 мм
- топка 2 мм с отбойником пламени
- шибер в дымоходном отводе
- регулировка горения с помощью подачи воздуха в топку
- термостойкое покрытие корпуса.

Буржуйка в дом - это хорошее приобретение, альтернативный источник тепла и отличный способ приготовить еду.
Буржуйка "Обалденная" является эффективным отопительным прибором для отопления дома небольшого объема, а скорее одной или двух комнат. Также буржуйка может использоваться, как резервное отопление.
Верхняя плита печки "Обалденная" может использоваться для приготовления еды. С этой целью производитель предусмотрел усиленную толщину металла 4 мм.
Горение топлива в буржуйка происходит на дне. Колосников в данной модели нет. С помощью заслонки точечной подачи воздуха в топку, буржуйка "Обалденная" работает в режиме тления дров.
В отводе дымохода расположен шибер, который также помогает управлять процессом горения, а также тягой.
Буржуйка в дом "Обалденная" - это простой вариант дровяного отопления. Купить дровяную печь буржуйку "Обалденная" можно в магазине твердотопливной техники Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Canada |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 75м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 2 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| P (мощность) рабоч, кВт | 5.5 |
| H (высота) дымохода, м** | 5 |
| Толщина варочной поверхности, мм | 4 |
- Цена: 5 999 ₴



