Отопительная варочная печь камин на дровах Plamen Maestral N с подвижным колосником





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная варочная печь камин на дровах Plamen Maestral N с подвижным колосником»
Печь камин Plamen Maestral N для отопления дома, дачи на дровах
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь Plamen Maestral N - это печь на дровах и брикетах для отопления дома объемом до 160 м³, а также приготовления пищи. Чугунная печь имеет стильный внешний вид и качественную сборку. Доступны цвета - красный, серый, коричневый.


Преимущества и характеристики печи Plamen Maestral N:
- чугунная топка
- дверка из чугуна оборудована системой автоматического закрывания
- герметичность дверки обеспечивается керамическим шнуром
- чугунная варочная плита с одной конфоркой
- подвижный колосник (очистка от золы с помощью специальной ручки)
- конвекционная система нагрева воздуха
- эмалированные боковые панели (сталь)
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце
- есть система очистки стекла (обдув воздухом)
- декоративный заборчик защищает стекло от горящих поленьев
- подача воздуха регулируется заслонкой в нижней части дверки
- вместительный зольник
- прихватка и кочерга в комплекте.


Maestral N - это печь на дровах для отопления дома. Отдельностоящая конструкция чугунной каминной печи дополнена эмалированными стальными панелями красного, серого или коричневого цвета. Классический дизайн камина в сочетании с цветными панелями по бокам дополнит интерьер любого дома.
На крышке дровяной печи располагаются конвекционные отверстия, откуда выходит тёплый воздух, нагретый от топки. Тепло накапливается в воздушном промежутке между чугунной топкой и стальными панелями, что создаёт мощные потоки тёплого воздуха, которые распространяются по всему дому. То есть, печь-камин Maestral N работает по принципу конвекции.
Верхняя плита отопительной печи Plamen может использоваться для подогрева еды, а также для её приготовления (на верхней крышке присутствует конфорка).
Печь Maestral N Plamen оборудована регулятором подачи воздуха в топочную камеру, благодаря которому, печка переводится в режим длительного горения.
Дверки печки на дровах имеют механизм автоматического закрывания. Ручка на дверке не нагревается.
Печка камин Maestral N Plamen очень легко обслуживать. Зола с колосниковой решётки легко убирается с помощью подвижного механизма - регулятора, который позволяет быстро сбросить пепел и золу в зольный ящик.
Купить печь на дровах для отопления дома Maestral N Пламен длительного горения можно на сайте Интернет-магазина Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 314х340х338 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 259х237 |
- Цена: 34 880 ₴








