Отопительная печь Swag Air-300





Печь для дома на дровах Swag Air - высокое качество и эффективность
Металлические печи для отопления дома сегодня являются альтернативой газовому теплоснабжению. Дровяная печь не только обогреет, а и украсит дом.
Отличным решением для воздушного отопления дома может стать печь отопительная длительного горения Swag Air.
Swag Air-300 устанавливается в доме объем которог не превышает 300 кубических метров. Чаще всего печь длительного горения используется для отопления части дома - гостиной, кухни, летней кухни, нескольких смежных комнат.
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Дровяная печь для дома имеет ряд следующих преимуществ:
- металлическая топка со вставками из нержавейки
- встроенная система дожига дыма
- конвекционные трубы особого гиба, проходящие сквозь топку
- режим длительного горения топлива до 8 часов
- колосниковая решетка и зольный ящик
- возможность монтажа дымохода, как сверху, так и сзади
- термостойкое покрытие наружных поверхностей
- варочные настил для приготовления еды, разогрева
- регулировка тяги с помощью шибера
- можно купить теплосьемники для отвода тепла в соседние комнаты.
Купить дровяную печь для дома в Украине можно сделав выбор, среди широкого ассортимента товаров Интернет-магазина Очаг.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

Печь отопительная дровяная Swag Air 300 выполнена из качественного металла. Топочная камера оборудована отбойников из нержавейки и камерой дожига топопочных газов. За счёт этих особенностей, дровяная печка долговечна в использовании, имеет высокий показатель эффективности.
Печь для дома может использоваться, как варочная - для разогрева еды или приготовления несложных блюд.
Отопительная печка Swag Air 300 имеет стильный дизайн, компактные габариты. Отвод для подключения дымохода в данной модели расположен сверху или сзади (одно из отверстий заглушается), что подходит под требования разных покупателей.
Обогрев дома с помощью печки на дровах Swag Air 300 осуществляется благодаря конвекционных труб. Особый гиб воздушных труб (проходят через топку) способствует быстрому нагреву воздуха в помещении. Когда отопительная печка работает, происходит постоянная циркуляция воздушных потоков, которые поступают в трубы, греются от топки и распространяются по всему объему дома. Другими словами, дровяную печь Swag Air 300 можно назвать конвекционной или калориферной.
Калориферная печь топится не только дровами, а и брикетами. Режим длительного горения устанавливается с помощью зольного ящика, он же служит и для удаления пепла и золы.
Наружный корпус Swag Air 300 имеет отверстия для выхода тёплого воздуха, к которым можно подсоединить теплосьемники для разводки тепла в соседние помещения.
Печь отопительная длительного горения не требует больших затрат при подключении. Отдельностоящий отопительный прибор подключают к дымоходу, оборудуют термо защиту стен и пола, и печка готова к работе.
Купить дровяную печь для дома в Украине Swag Air 300 можно по выгодной цене в магазине твердотопливной техники Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте



