Отопительная печь Swag Air-200





Твердотопливная, воздухогрейная печь для дома Swag Air-200
Печь для дома на дровах должна соответствовать ряду критериев. Во-первых, отопительная печь должна быть долговечной, а также аккуратно сделанной, во-вторых, эффективной, ну и в третьих, должна иметь привлекательный внешний вид.
Отопительная печь Swag Air является прекрасным выбором для отопления дома или дачи объемом до 200 кубов.
Печь для дома Swag Air работает на дровах и древесных брикетах. Верхняя панель печки используется для приготовления пищи. Металлическая конструкция отопительного прибора сделана из качественной стали, а топка усилена отбойниками из нержавейки.
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Преимущества дровяной печи для дома Swag Air-200:
- длительное горение твердого топлива до 8 часов
- варочная поверхность
- конвекционный тип обогрева дома
- зольный ящик и чугунный колосник
- высокий показатель эффективности
- дожиг продуктов сгорания.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

Печь на дровах Swag Air 200 отлично справится с задачей обогрева дома. Отопительная печка сконструирована, таким образом, что трубы для конвекции воздуха проходят через топочную камеру. Данная особенность устройства способствует конвекционной прогреву воздуха, который попадает в трубы из помещения.
Дровяная печь может обогревать, как помещение в котором непосредственно установлена, так и смежные комнаты, если смонтировать разводку тепла с помощью теплосъемников. Воздушное отопление дома без использования теплосъемников возможно также, если просто оставить двери между комнатами открытыми.
Печь дровяная Swag Air 200 оснащена варочной панелью, где можно греть или готовить еду. Очистка от пепла осуществляется с помощью зольного ящика.
Зольный ящик также выполняет функцию регулировки притока воздуха в топочную камеру. Если настроить приток кислорода в небольших количествах, то печка переходит в режим тления.
В зависимости от вида топлива, печь для дома на дровах может работать в тлеющем режиме до 8 часов на одной закладке.
Эффективной работе отопительной печи Swag Air 200 способствует наличие камеры дожига дыма. Дымовые газы, которые образуются в результате сгорания топлива, не сразу уходят в трубу. В печи Swag Air предусмотрен специальный отсек в топке, где догорает дым. В данный отсек поступает дополнительный воздух, что и способствует более максимальному сжиганию топлива.
Купить дровяную печь для дома в Украине торговой марки Swag Air модель 200 по цене производителя можно на сайте интернет-компании Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте



