Отопительная печь Swag Air-100





Твердотопливная печь для дома SwaG - лучший выбор экономичного отопления!
Если вам нужно купить отопительную печь для дома, то лучше приобрести модель с варочной плитой. Такая модель сможет не только отопить дом, а и станет незаменимый помошницей на кухне.
Отопительная печь Swag Air 100 является альтернативным источником тепла. Дровяную печь можно использовать, как в доме, так и на даче объемом до 140 кубов.
Swag Air - это металлическая печь с высоким КПД и встроенной системой дожига топочных газов.
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Среди основных преимуществ печи для дома Swag Air 100:
- режим длительного горения (до 8 часов)
- воздушный обогрев помещения с помощью конвекции
- варочная поверхность
- топочное отделение со встроенным отсеком для догорания дыма
- зольный ящик для уборки золы и регулировки степени горения
- чугунная колосниковая решетка
- высокий КПД
- использование качественной стали
- гарантия 12 месяцев
- срок службы - не менее 10 лет.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

Печь для дома Swag Air 100 - прекрасная альтернатива газовому теплоснабжению
Отопительный прибор легко монтируется, прост в работе. Главной особенностью печки является длительное горение топлива.
Печь Swag Air 100 топится следующими видами твёрдого топлива - дрова, древесные брикеты, отходы деревообработки.
Сложный гиб воздушных труб, которые проходят через топку, способствует быстрому прогрев воздуха в помещении. Благодаря тому, что воздух проходит по этим трубам, происходит его конвекционный прогрев. Далее горячие потоки равномерно распространяются по всему объему отапливаемое помещения.
Если есть необходимость в отводе тепла в соседние помещения, то для этой цели можно купить специальный теплосъемник.
Топочная камера отопительной печи для дома Swag Air имеет дополнительную защиту - отбойники из нержавеющей стали. Данная "фишка" значительно увеличивает срок эксплуатации дровяной печки.
Управлять процессом горения позволяет выдвижной зольный ящик, который используется не только для удаления золы, а и для регулировки притока воздуха. Чем интенсивное приток воздуха в топочную камеру, тем активнее горение. Если дровяную печь Swag Air нужно перевести в режим длительного горения, то приток воздуха в топку нужно ограничить.
Купить отопительную печь для дома на дровах Swag Air 100 можно на сайте компании Очаг по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 140м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте



