Печь на дровах булерьян "Экожар" тип 01
200м³ 4мм
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах булерьян "Экожар" тип 01»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян Экожар с варочной поверхностью и колосниковой решеткой
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Булерьян "Экожар" тип 01 используется для воздушного отопления помещений объемом до 200 кубических метров, а также для приготовления пищи.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества отопительной печи булерьян "Экожар" тип 01:
- качественная металлическая конструкция 4 мм
- конвекционный принцип нагрева воздуха в доме
- объемная топка
- зольный ящик
- стальная колосниковая решетка
- варочная поверхность
- регулировка тяги с помощью заслонки в дымоходном патрубке
- длительное горение 3-6 часов (зависит от топлива).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Производитель | Эко Жар |
- Цена: Цену уточняйте



