Печь на дровах булерьян "Экожар" тип 00
150м³ 4мм
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах булерьян "Экожар" тип 00»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь булерьян Экожар с варочной плитой колосникового типа
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь булерьян ТМ "Экожар" относится к классу колосниковых печей на дровах. Отопительно-варочная модель оборудована вместительной топкой, стальной колосниковой решеткой, зольным ящиком и варочной поверхностью.
Конвекционный принцип обогрева, который предусмотрен в конструкции печки, позволяет быстро нагреть воздух в доме (топка булерьяна закрыта кожухом с перфорацией).
Булерьян "Экожар" тип 00 используется для отопления помещений объемом до 150 кубических метров.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества дровяной печи булерьян "Экожар" тип 00:
- качественная стальная конструкция 4 мм
- конвекционные отверстия в верхней части корпуса
- объемная топочная камера
- зольный ящик
- стальной колосник
- варочная плита
- регулировка тяги с помощью заслонки в дымоходе
- длительное горение 3-6 часов (зависит от топлива).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Производитель | Эко Жар |
- Цена: Цену уточняйте



