Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-20 ПШ 5 мм


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-20 ПШ 5 мм»
Проскуров АОТВ-20 ПШ - твердотопливный котел производства "Проскурив-Термо"
Еще одна новинка рынка 2019 года среди моделей - это твердотопливный котел АОТВ-ПШ. Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-20 ПШ имеет мощность 20 кВт, используется для отопления дома до 200 м.кв.
Отличительной чертой агрегата на дровах является глубокая топка 43 см. Котел выполнен из стали 5 мм.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!

Основной часть аппарата является стальной теплообменник 1, что включает в себя: 2 - полки; 3 - шибер; 4-дымоотводящий патрубок; 5-дверка подачи воздуха; 6-загрузочные дверцы; 7-дверцы чистки колосников и удаления пепла; 8-колосники; 9- дверцы чистки дымогарних труб; 10-емкость для пепла; 11-водяная рубашка теплообменника; 12-патрубок подачи теплоносителя в систему; 13-обратной патрубок; 14-патрубок для установления группы безопасности; 15-винт для регулирования подачи воздуха 16-резьбовая втулка для установки регулятора RT4; 17-фланец для присоединения вентилятора; 18 - стаканчики для термодатчикив контроллера; 19 - указатель температуры; 20 - декоративные панели; 22 - штуцер слива воды из аппарата.
Отопительный твердотопливный котел Проскуров АОТВ-20ПШ:
- сталь 5 мм
- эффективный полочный теплообменник
- аккуратная сборка
- порошковая покраска
- глубокая топка
- КПД 75%
- возможность топить углем, древесиной, топливными брикетами
- гарантия 5 лет.
Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги, автоматику.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскуров |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 56 л |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление воды, МПа, не более | 0.2 |
| Продолжительность рабочего цикла, ч | 6-8 |
| Рабочая температура теплоносителя, С | 55-90 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
| Плита | Нет |
| Размеры топки котла (ВхШхГ), мм | 370х355х430 |
| Глубина котла без патрубка дымохода, мм | 730 |
- Цена: 35 240 ₴



