Выносной бак для бани "Парус 60"

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Выносной бак для воды в бане Парус - как установить выносной бак для горячей воды
Выносного бака 60 литров нет в наличии. Подобный товар - бак объемом 80 литров!
Выносной бак для воды в бане «Парус 60» Теплодар работает совместно с теплообменником, который устанавливают как первый элемент дымохода.
Выносной бак для воды в баню изготовлен из нержавейки и предназначен для накопления горячей воды, которая поступает из теплообменника путем циркуляции. Теплообменник имеет два штуцера, к которым присоединяются водопроводные трубы, идущие на выносной бак.
Схема установки выносного бака для горячей воды с теплообменником в бане:

Топить печь при незаполненном водой выносном баке и теплообменнике не разрешается!
Купить выносной бак для горячей воды в бане Парус Теплодар из нержавейки можно с доставкой в любой регион Украины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 612 мм |
| Основные | |
| Материал резервуара | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Теплодар |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Вес | 6.33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака, л | 60 |
| Штуцера | один - 1/2" два - 3/4" |
- Цена: Цену уточняйте

