Бак для бани "Парус 73"

Бак на трубе для бани и сауны из нержавеющей стали Теплодар
Бак для бани на трубе «Парус» устанавливается в качестве первого метра дымохода и путем отбора тепла от проходящего дыма нагревает воду в баке.
Бак для бани изготовлен из нержавейки и имеет встроенную дымоходную трубу по «самоварному» типу. На днище бака имеется штуцер 1/2 дюйма для установки краника отбора воды. Заливается вода в бак через верхний люк.
Так как на первом метре дымохода самая высокая температура отходящих газов (дыма), то бак с водой будет экранизировать жесткое инфракрасное излучение от трубы.
Топить печь при незаполненном водой баке не разрешается!
Купить бак на трубу для бани "Парус" можно с доставкой в любой регион Украины. Звоните, если Вам необходима консультация!
Предлагаем Вам посмотреть бак в баню из нержавейки "Байкал" производства компании "Термофор".
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 924 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Материал резервуара | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Теплодар |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака, л | 73 |
| Диаметр дымоходной трубы, мм | 115 |
- Цена: Цену уточняйте

