Булерьян с варочной поверхностью KOZAK 02 - 400 м3 со стеклом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печка на дровах булерьян Kozak с варочной плитой и стеклом в дверке
Доставка:
самовывоз из Киева
доставка по Киеву
отправка по Украине службами перевозки.
Преимущества булерьяна Козак с плитой:
- металл 4 мм
- длительное горение дров
- варочная плита
- камера сгорания и дожига
- регулировка подачи первичного воздуха и поступление вторичного воздуха для дожига
- термостойкая покраска корпуса
- шибер в дымоходе
- стеклянная дверь.
Возможно купить булерьян Kozak со стеклянной дверцей, с декоративным кожухом. Все печи булерьян Kozak


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 19 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 110 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Тип печи | Булерьян |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: Цену уточняйте


