Булерьян с варочной плитой KOZAK 01 - 230 м3 со стеклом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная варочная печь булерьян Kozak - альтернативный источник тепла
Доставка:
самовывоз из Киева
доставка по Киеву
отправка по Украине службами перевозки.
Особенности и преимущества варочного булерьяна KOZAK 01:
- металл 4 мм
- камера сгорания со встроенным отсеком для дожига дыма
- конвекционные трубы обогрева
- регулировка длительности горения с помощью заслонок
- термостойкая покраска корпуса.
Печь можно дополнительно оборудовать декоративным кожухом, есть модель без стекла.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 110 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 94 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 230м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Тип печи | Булерьян |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: Цену уточняйте


