Котел буллер с варочной поверхностью тип 04 со стеклом
1000м³ 4мм
Подарок

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел буллер с варочной поверхностью тип 04 со стеклом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел Буллер с варочной поверхностью для отопления дома
Печи булерьян с плитой "Новаслав" здесь
Полный ассортимент печей булерьян в каталоге продукции
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Котел булерьян с варочной поверхностью соединяет в себе функцию дровяного отопления и приготовления пищи.
Выполнен булерьян из котельной трубы толщиной 4 мм.
Модель на дровах 04 отопит 1000 м³.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 380 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 7 |
| Мощность, кВт | 35 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1000м³ |
| Длина поленьев, мм | 1000 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 34 650 ₴




