Булерьян с варочной поверхностью тип 01 со стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян с варочной поверхностью тип 01 со стеклом»
Буржуйка "Булерьян" с варочной плитой увеличенной мощности - отзывы и фото
Печи булерьян с плитой "Новаслав" здесь
Полный ассортимент печей булерьян в каталоге продукции
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Булерьян с варочной поверхностью ― это альтернативный недорогой и надежный способ отопления в условиях повышения цен на энергоносители.
Для удобства приготовления пищи варочная панель может быть оснащена конфоркой.
Отопительный булерьян 01 со стеклянной дверкой:
сталь 4 мм
долгое сгорание одной закладки топлива в режиме тления
камера двойного дожига продуктов сгорания при подаче вторичного воздуха
регулировка интенсивности горения
варочная плита
конвекция воздуха - быстрый прогрев помещения
простота установки - достаточно лишь грамотно смонтировать дымоход
гарантия 18 месяцев, реальный срок службы, при соблюдении правил монтажа и эксплуатации не менее 10 лет
модельный ряд калориферных печей с варочной поверхностью представлен 6 типоразмерами.

Как топить булерьян, правила эксплуатации и установки печи - Инструкция булерьян 
Основным преимуществом буржуйки Булерьян является возможность работы в режиме медленного тлеющего горения. В топку подается воздух через заслонку-поддувало, которая расположена на загрузочной дверке. После того, как первая небольшая закладка топлива разгорится и произведена основная закладка, необходимо постепенно ограничить доступ воздуха в зону горения ― прикрыть поддувало и шибер на дымоходе.
Топка буржуйки булерьян имеет основную камеру, где происходит горение топлива и вторую камеру, куда через специальный инжектор подается воздух и происходит догорание дымовых газов. Вокруг топки приварены воздушные трубы. В нижние отверстия воздушных труб с пола "заходит" холодный воздух, а из верхних отверстий выходит уже нагретый. Такой принцип работы печи буржуйки длительного горения носит название ― конвекция. Скорость нагрева помещения при использовании конвекционной печи Буллерьян очень высокая.
В нашем интернет-магазине можно купить буржуйку булерьян тип 01 с варочной поверхностью с доставкой в любой регион Украины. Звоните и мы подберем печь для Вашего помещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 290 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 6 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Длина поленьев, мм | 550 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 20 100 ₴




