Печь для бани Kastor SAGA 22 без выноса
6-8мм 22м³
Подарок


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Kastor SAGA 22 без выноса»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Печь топка дровяная Kastor SAGA 22 в сауну без выносной топки (Финляндия)
Возможен самовывоз продукции в Киеве или отправка по Украине!
Топка для сауны SAGA 22 предназначена для парных объемом 12-22 кубических метров. Котел имеет внутреннюю топку. Модельный ряд Kastor включает также каменки с выносом для закладки дров из комнаты отдыха.
При производстве банных печей Kastor используется жаростойкая высоколегированная сталь финской прокатки 6-8 мм.
Технические данные - в закладке "Характеристики", скачать паспорт можно в закладке "Спецификация".

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


При покупке печи для бани предоставляется СКИДКА на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 825 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| Количество камней, кг | 150 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: 114 740 ₴



