Печь для бани Kastor КARHU 30 Т с выносной топкой




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Kastor КARHU 30 Т с выносной топкой»
Каменка для сауны и бани Kastor КARHU 30 Т с выносной топкой (Финляндия)
Возможен самовывоз продукции в Киеве или отправка по Украине!
Банная топка Kastor КARHU 30 Т - это печь для парной от 20 до 30 кубических метров. В комплект поставки не входит передняя декоративная рама (покупается отдельно). При производстве топки Kastor КARHU 30 Т используется жаростойкая высоколегированная сталь финской прокатки толщиной 6-8 мм.
Модельный ряд Kastor включает в себя образцы без выносной топки и с выносом для закладки дров из комнаты отдыха. Длина выноса регулируется от 17 до 30 см.
Купить каменку для сауны и бани финского производства Kastor можно в Киеве, а также с отправкой по Украине.
Технические данные - в закладке "Характеристики", скачать паспорт можно в закладке "Спецификация".

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| Количество камней, кг | 40 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина стали камеры сгорания, мм | 6-8 мм |
- Цена: 137 430 ₴



