Печь для бани Kastor КARHU 30 без выноса


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Kastor КARHU 30 без выноса»
Печь каменка для бань и саун Kastor КARHU 30 без выноса (Финляндия)
Возможен самовывоз продукции в Киеве или отправка по Украине!
Печь каменка для бани и сауны Kastor КARHU 30 - модификация на дровах для парилки от 20 до 30 кубических метров. Котел оснащен внутренней топкой - дрова закладываются из помещения бани. Модельный ряд Kastor состоит из образцов с выносом и без.
При производстве каменок Kastor используется жаростойкая высоколегированная сталь финской прокатки 6-8 мм.
Технические данные - в закладке "Характеристики", скачать паспорт можно в закладке "Спецификация".

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| Количество камней, кг | 40 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6-8 мм |
- Цена: 85 730 ₴



