Печь для бани Kastor КARHU 22 без выноса


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Kastor КARHU 22 без выноса»
Печь каменка дровяная Kastor КARHU 22 без выносной топки (Финляндия)
Возможен самовывоз продукции в Киеве или отправка по Украине!
Печь каменка для сауны и бани Kastor КARHU 22 - дровяная модель для отопления парной от 12 до 22 кубических метров. Котел имеет внутреннюю топку - топится непосредственно из помещения бани. Модельный ряд Kastor включает также каменки с выносом для закладки дров из комнаты отдыха.
При производстве банных печей Kastor используется жаростойкая высоколегированная сталь финской прокатки толщиной 6-8 мм.
Технические данные - в закладке "Характеристики", скачать паспорт можно в закладке "Спецификация".

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| Количество камней, кг | 30 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6-8 мм |
- Цена: 66 050 ₴



