Печь-булерьян KOZAK 05 - 1200 м³ + кожух





Печь булерьян на дровах - экономичное, независимое отопление
Булерьян с обшивкой ТМ Kozak - это эффективный отопительный прибор на дровах, который работает в режиме тления.
Печь Kozak тип 05 в декоративном кожухе отлично впишется в интерьер частного дома, дачи, магазина, производственного помещения. Тип 05 - это самый большой булерьян, который есть в линейке Kozak. Печь отопит помещение объёмом до 1200 кубических метров.
Защитный кожух булерьяна выполняет декоративную и защитную функцию. Дверь загрузки может быть, как глухая, так и со стеклом.

Возможно купить подставку под печь булерьян "Стандарт" или "Турбо" в комплекте с вентилятором.


Котел булерьян работает, как калорифер. Воздух в помещении греется за счёт конвекции. Для этого в конструкции печки предусмотрены воздушные трубы, которые "принимают" холодный воздух из помещения и "выдают" горячий.
Топка котла имеет камеру дожига. В основной камере дрова тлеют, а дожиг дыма происходит во второй камере. Для дожига во вторую камеру поступает дополнительно воздух.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 250 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 1490 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина топочной дверцы | 410 мм |
| Высота топочной дверцы | 410 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 240 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1200м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: Цену уточняйте







