Печь-булерьян KOZAK 04 - 1000 м³ + стекло





Современная буржуйка длительного горения - булерьян на дровах
Купить буржуйку для отопления в Украине довольно просто. Большой выбор отопительных печей, представленных на рынке, позволяет покупателю выбрать подходящую модель без труда. Однако, перед покупкой лучше ознакомиться с ассортиментом внимательно и купить буржуйку длительного горения.
Современная буржуйка под названием "Булерьян" обогревает дом путем нагрева воздуха. Буржуйка булерьян ТМ Kozak тип 04 предназначена для отопления дома до 1000 метров кубических.
В интернет-магазине отопительной техники для дома можно выбрать и купить буржуйку булерьян со стальной, глухой дверкой загрузки, вариант со стеклом, подобрать декоративный кожух, а также заказать дымоход для печки из нержавеющей стали.
Возможно купить подставку под печь булерьян "Стандарт" или "Турбо" в комплекте с вентилятором.


Основными преимуществами буржуйки булерьян Kozak являются:
- качественная сталь 4 мм
- воздушные трубы для конвекционного обогрева дома
- две камеры в топке - для тления дров и для дожига дыма
- регулировочные заслонки для первичного воздуха и тяги в трубе
- поступление вторичного воздуха в камеру дожига
- высокий КПД - 75%
- термостойкое покрытие снаружи печи.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 45 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 197 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина топочной дверцы | 410 мм |
| Высота топочной дверцы | 410 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 200 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1000м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: Цену уточняйте


