Печь для дома длительного горения в греческом стиле





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для дома длительного горения в греческом стиле»
Отопительная печь для дома дровяная в греческом стиле
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Многие украинцы сегодня выбирают альтернативные источники тепла, чтобы сэкономить свой бюджет. Купить отопительную печь в Украине можно на любой вкус. На рынке представлены дровяные печи, печи на угле, есть даже пеллетные образцы. Главное среди великого множества предложений выбрать печь длительного горения, которую не нужно постоянно "заправлять" топливом.
Печь отопительная длительного горения с орнаментом в греческом стиле относится к классу каминов длительного горения. Дровяная печь камин сразу привлекает внимание, благодаря, неординарному стилю исполнения. Металлическая конструкция украшена рисунком, ножки и поручни - резные.
Дровяная печь в греческом стиле устанавливается в доме объёмом отапливаемое помещения не более, чем 250 кубов. Печка является воздухогрейной, поэтому при покупке нужно учитывать теплоизоляцию стен, предусматривать небольшой запас мощности.
Отопительная дровяная печь в греческом стиле обладает рядом преимуществ:
- металл 4 мм с усилением термически нагруженных элементов до 8 мм
- варочная плита с конфоркой (кольца разного диаметра)
- большое каминное стекло в дверце для обзора пламени
- конвекционные воздушные каналы-продухи вокруг топки
- чугунный колосник и пластина отбойник в топке
- удобная дровница
- длительное горение дров (регулировка поступающего воздуха).

Если выбирать дровяную печь, то купить в Украине лучше конвекционную модель, которой является печка в греческом стиле.
Отопительная печка греет воздух в доме очень быстро. Этому способствуют каналы для воздуха, которые окружают топку. Воздух попадая в каналы, греется от стенок топки, а затем выходит и перемешивается с холодным в помещении. Такая система прогрева дома называется конвекция. Конвекционный печи дают более мягкое тепло, чем стандартные модели.
Печь в греческом стиле - это образец длительного горения. Управлять интенсивностью работы можно с помощью зольного ящика, а также специального регулятора тяги в дымоходе. Уменьшая приток воздуха в камеру сгорания, можно добиться медленного тления твёрдого топлива.
Увеличивает теплоотдачу и эффективность отопительного прибора специальная отсекающая пластина пламени в топочной камере.
Отопительная печь для дома в греческом стиле работает на дровах, а также отходах деревообработки.
Варочные настил имеет одну конфорку с кольцами для посуды разного размера.
Дровяная печка оснащена поручнями, которые не только украшают изделие, а и помогают при транспортировке. Под топкой располагается отсек для хранения дров.
Купить отопительную печь в Украине можно среди широкого выбора онлайн-магазина Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 158 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм + 8 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер стекла, мм | 350х280 |
- Цена: 22 000 ₴








