Печь-булерьян KOZAK 03 - 700 м³ + стекло

Булерьян - котел для отопления дома длительного горения
Печь булерьян тип 03 Kozak отапливаете дом до 700 кубов. Также дровяная печь подходит для обогрева производственных и подсобных помещений аналогичного объема.
На сайте Интернет-магазина Очаг можно купить булерьян Kozak тип 03 со стеклянной или глухой дверкой, а также дополнительно заказать декоративную обшивку (два вида).
Возможно купить подставку под печь булерьян "Стандарт" или "Турбо" в комплекте с вентилятором.



Основные параметры котла булерьян Kozak тип 03 со стеклом:
- длительное горение топлива до 8 часов
- догорание дыма в специальной камере
- КПД 75%
- высокая скорость нагрева воздуха за счёт труб конвекции
- две заслонки регулировки горения - шибер и заслонка в дверце
- термостойкая покраска наружных поверхностей.

Печь булерьян Kozak тип 03 имеет вместительную камеру сгорания, которая позволяет сжигать твердое топливо, в частности дрова, в режиме тления. Дым, который выделяется в процессе работы печки, догорает в специально предусмотренной для, этого вторичной камере. Данная схема сгорания дров даёт возможность печи работать без дозагрузок топлива длительное время - 5-8 часов.
Воздух в комнате греется за счет попадания в конвекционный трубы булерьяна, путем конвекции. Именно поэтому, печка Kozak 03 имеет высокую скорость выброса горячего воздуха в помещение.
Булерьян тип 03 со стеклом торговой марки Kozak окрашен термостойкой краской, отвод для дымохода оборудован заслонкой тяги. Регулятор первичного воздуха расположен на дверке загрузки, вторичный воздух для дожига поступает через специальные каналы, расположенные в конвекционный трубе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 27 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 340 мм |
| Высота топочной дверцы | 340 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 700м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: Цену уточняйте


