Печь для дома длительного горения в античном стиле





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для дома длительного горения в античном стиле»
Дровяная печь для отопления дома со стеклом каминного типа
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Купить дровяную печь для дома в Украине достаточно легко. Множество металлических и чугунных образцов на твердом топливе отличаются по мощности, теплотехническим характеристикам и дизайну. Печи топки для дома являются автономными отопительными приборами. Основной вид топлива - дрова. Для начала работы, печка всего лишь подключается к дымоходу для отвода дыма.
Отличным выбором для отопления дома может стать печь камин в античном стиле. Дровяная печь отопит дом до 300 кубов. Металлическая печка сделана толщиной 4 мм, в топочной камере места высокой температурой нагрузки усилены до 8 мм.

Основные преимущества железной печи для дома:
- сталь 4-8 мм
- конвекционный полости для циркуляции воздуха
- чугунная колосниковая решетка
- зольный ящик для удаления пепла и управления горением
- режим длительного горения
- конфорка и варочная плита
- пластина в топке для увеличения эффективности.

Дровяная печь для дома в античном стиле относится к классу печей-каминов на дровах. Дровяная отопительная модель отличается стильным дизайном и широким функционалом.
Топить агрегат нужно в режиме длительного горения. С помощью ящика для золы в топку попадает воздух. Нужно выбрать положение зольного ящика, таким образом, чтобы воздуха хватало лишь на тление дров. Тогда топливо будет расходоваться медленно, не нужно будет его часто добавлять.
Печь топка в античном стиле имеет наваренные вокруг топки конвекционный плоскости. Через них постоянно проходит воздух. Когда печь работает, воздух в плоскостях быстро нагревается и с высокой скоростью поступает в помещение. Печь быстро греет помещение дома, благодаря наличию данной конструкционной особенности.
Топка конвекционной печи имеет колосник из чугуна, а также пластину-отбойник пламени. В дымоходном отводе размещается заслонка тяги.
Варочная поверхность печки оснащена одной конфоркой с кольцами разного диаметра. Наружные части отопительного прибора окрашены термостойкой краской.
Купить печь для отопления с каминным стеклом в дверце на дровах можно через сайт интернет-магазина дровяной отопительной техники Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 127 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 158 мм |
| Ширина стекла дверцы | 520 мм |
| Высота стекла дверцы | 280 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм + 8 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 26 420 ₴









