Двери для сауны Tesli UNO Delta 1900*700 (рифленое стекло)
4 мм








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери в сауну или баню Tesli UNO Delta - прозрачное рифленое стекло 4 мм
Дверь а баню, это как-бы завершающий элемент в строительстве. Изящной моделью, которая одновременно простая по дизайну, но все же имеет "изюминку" является дверь в баню Tesli UNO Delta. Полотно двери выполнено из закаленного стекла 4 мм и имеет рифленый, хаотичный рисунок.

Параметры двери для сауны и бани Tesli UNO Delta:
- коробка сделана из дерева липы
- стеклянное полотно с рифленым рисунком имеет толщину 4 мм
- цвет полотна бронзовый
- возможно универсальное открывание двери на выбор
- оснащена уплотнителем
- стальные петли можно заменить нержавеющими (дополнительно)
- деревянная ручка с замком, который не царапает стекло
- есть сертификат качества
- гарантия 12 месяцев.
Купить двери в баню или сауну Tesli UNO Delta в Украине недорого можно на сайте Интернет-магазина оборудования для бани Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Полупрозрачное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте


