Двери для сауныTesli UNO Sateen 1900*700 (матовые)
4 мм








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери для сауны и бани Tesli UNO Sateen матовое закаленное стекло
Банные двери Tesli UNO Sateen - это качественный продукт для современной сауны. Непрозрачное стекло двери Tesli UNO Sateen с бронзовым оттенком имеет толщину 4 мм. Коробка двери сделана из древесины липы.
Характеристики двери для сауны и бани Tesli UNO Sateen:
- короб из липы
- матовое стеклянное полотно 4 мм (цвет бронза)
- цвет бронза (тонировка)
- универсальное открывание (налево или направо)
- по периметру коробки находится уплотнитель
- по желанию покупателя можно заказать нержавеющие петли (дополнительно)
- деревянная ручка с защелкой, которая не повреждает стеклянное полотно
- есть сертификаты качества
- гарантия 12 месяцев.
Купить дверь в баню Tesli UNO Sateen в Украине недорого можно на сайте Интернет-магазина оборудования для бани Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовое тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте


