Печь на дровах "Carbon-4" отопительная 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах "Carbon-4" отопительная 3 мм»
Дровяная печь "Carbon-4" - надежная отопительно-варочная буржуйка-плита
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Купить дровяную печь для дома в Украине очень просто. Сегодня на украинском рынке продается множество дровяных агрегатов. Современная печь для отопления должна соответствовать ряду критерий, которые нужно учитывать при выборе. Самые основные из параметров, на которые нужно обратить внимание, это - длительное горение дров, конвекционный тип нагрева помещения, наличие рычагов регулировки пламени и тяги в трубе, а также листа-отбойника в топке.
Всем вышеперечисленных характеристикам отвечает отопительная дровяная печь буржуйка Carbon 4. Купив дровяную печь Carbon 4, ваш дом всегда будет в тепле.
Твердотопливная печь Carbon-4 имеет компактные размеры, подходит для отопления комнаты (комнат) до 100 кубов в объёме. Варочная плита сверху имеет одну конфору для готовки.
Особенности отопительно-варочной печи Carbon-4:
- варочная плита с конфоркой
- зольный ящик для уборки пепла
- регулировка горения с помощью шторок подачи воздуха
- шибер в дымоходном патрубке
- конвекционный кожух.

Дровяная печь оборудована объемной топкой с вваренным листом-отбойников пламени. Данная хитрость в конструкции отопительной печки позволяет продлить "путь" дыму, что увеличивает эффективность отопительного прибора.
Вокруг топки расположен кожух-конвектор. Кожух способствует конвекционному нагреву воздуха, что быстро и удобно.
В конструкции дровяной печи Carbon 4 нет колосниковой решетки. Дрова сгорают на днище, которое вычищаются 1-2 раза в неделю. Уборку золы проводить очень удобно, так как буржуйка оборудована небольшим зольником. Зольник позволяет удобно и легко вытрушивать накопившуюся сажу и пепел.
Дровяная печь для отопления Carbon 4 является печкой длительного горения. Чтобы агрегат медленно тлел, достаточно лишь прикрыть шторки под загрузочной дверкой. Режим длительного горения - это основной режим работы отопительного прибора. Время горения одной загрузки твердого топлива зависит от породы и влажности древесины, которая используется.
Эффективной работе агрегата способствует заслонка тяги в дымоходной патрубке.
Печь Carbon 4 можно использовать, как для дома, так и для дачи, подобного помещения. Наружные части корпуса окрашены специальной термостойкой краской.
Купить дровяную печь в Украине длительного горения Carbon 4 можно в Интернет-магазине печей для отопления Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carbon |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 643 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 4 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 6 600 ₴





