Дровяная варочная печь-кухня MBS-10 New Line с духовкой и плитой



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная варочная печь-кухня MBS-10 New Line с духовкой и плитой»
Варочная печь-кухня MBS-10 New Line Сербия в Украине с духовкой и плитой!
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Ещё 10 лет назад печь с духовкой и плитой в Украине ассоциировалась с грубами, которые строились в каждом частном доме. Особой привлекательностью грубы не отличались, однако работали исправно.
Сегодня каждый украинец может позволить купить и установить в своём доме варочную печь с духовкой современного образца. Плита на дровах представляет собой отдельно стоящий отопительный прибор, который подключается к дымоходу.
Отличным выбором для обогрева и приготовления пищи может стать дровяная печь с кухонной духовкой и плитой MBS 10. MBS 10 - это печь с духовкой сербского производства, новинка украинского рынка.
Печь с варочной плитой MBS 10 способна обогреть дом до 250 кубов в объеме. Сделана печка из стали в сочетании с шамотными плитами (в топке). Доступны цвета - белый, беж, коричневый.
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества печи с варочной плитой MBS-10 New Line:
- стальная варочная поверхность с одной конфоркой
- регулировка интенсивности горения (подача первичного воздуха) посредством зольника
- подача горячего воздуха в духовку включается/отключается с помощью регулятора
- духовой шкаф со стеклянной дверкой
- герметичность соединений за счет безасбестового шнура
- топка с шамотными плитами
- ящик для посуды
- корпус покрыт термостойкой эмалью
- дверцы уплотнены керамическим волокном
- сертифицированная продукция
- КПД 85%.


Варочная печь на дровах с духовкой оборудована ящиком для кухонной посуды. Дымоходных патрубок может размещаться слева или справа (по желанию покупателя).
Цена на печь для кухни MBS 10 приемлемая, если сравнивать с аналогичными импортными моделями. В данной модели предусмотрена колосниковая решетка и зольный ящик, который помогает регулировать поступление воздуха в топку. В зависимости от этого, кухонная плита на твердом топливе переключается в режим долгого горения.
В конструкции печки есть регулятор переключатель тепла в духовой шкаф. Дверцы плитки уплотнены керамошнуром.
Кухонная плита на дровах покрыта термостойкой краской. Цвет - белый, кремовый, коричневый (перед покупкой нужно уточнить).
Купить печь MBS 10 Сербия на дровах по выгодной цене можно на сайте интернет-магазина твердотопливной техники Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 945 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 11 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки, мм | 250х200х400 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Высота Х Ширина Х Глубина духовки, мм | 200х490х460 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 27 970 ₴




