Булерьян с варочной поверхностью KOZAK "02 - 400 м3"





Варочная печь булерьян Kozak для отопления, приготовления еды
Возможно купить булерьян Kozak со стеклянной дверцей, с декоративным кожухом. Все печи булерьян Kozak

Булерьян Kozak является долгоиграющем отопительным прибором с варочной поверхностью. Тип печи 02 обогреет объем дома до 400 кубических метров.
Варочный булерьян, как и классический, состоит из двухкамерной топки, вторичной камеры для дожига дыма и рычагов тяги и воздушной заслонки.
Основная камера печи - топка, предназначена для загрузки дров. Здесь происходит медленное тление, а затем дожиг дыма. Дым догорает в печи в специальной вторичной камере. Для дожига дыма во вторичную камеру поступает дополнительный кислород. Это дает максимальную эффективность, дрова расходуются медленно, нет частых закладок.
Печь булерьян с варочной плитой Kozak тип 02, как и все булерьяны, обогревает дом за счет наличия конвекционных труб. Трубы вплотную соприкасаются с топкой, что дает мощный эффект - воздух, проходящий по трубам быстро греется и обогревает помещение.
Булерьян с варочной поверхностью Kozak тип 02 окрашен термостойкой краской. В дымоходном патрубке встроен шибер, который помогает управлять тягой. Управление горением осуществляется за счет воздушной заслонки на дверке.
Купить печку булерьян Kozak тип 02 с плитой для приготовления пищи можно от производителя в Интернет-магазине Очаг. У нас выгодная цена и скидка на изделие.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 19 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 110 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Тип печи | Булерьян |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: Цену уточняйте


